Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Bolsa Tote lisa Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 620 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Tumi tote elaborada en nylon con detalles en piel, diseño liso, nombre de la marca, cierre de cremallera y asas para llevarla.
Dimensiones
| Alto: | 29 cm |
| Ancho: | 46 cm |
| Profundo: | 13 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | VOYAGEUR |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.