Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Bolsa de Golf Tumi Alpha
Quedan pocos
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 2,080 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa de Golf Tumi Alpha elaborado en material sintético, acabado liso, asa en parte superior, correa de hombro ajustable, bolsillos secundarios, detalle tipo tripié y logo de la marca a contraste.
Especificaciones
| Disciplina Deportiva: | Golf |
Dimensiones
| Alto: | 91 cm |
| Ancho: | 28 cm |
| Profundo: | 32 cm |
Detalles
| Colección: | Mas Vendido en Tiendas |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 14 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.