Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Bolsa crossbody con diseño sólido Alpha Medium Unisex
$6,200.00
Quedan pocos
Más buscado
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 620 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Tumi Alpha Medium tipo crossbody elaborada en nylon balístico con diseño sólido. Diseñada para quienes exigen más de cada viaje. Esta bolsa delgada y estilizada protege tus esenciales diarios con la resistencia distintiva de nuestro nailon balístico FXT y cuenta con bolsillos amplios tanto en el interior como en el exterior.
SKU:
45361698
Model:
15897310411 U
Dimensiones
| Alto: | 24 cm |
| Ancho: | 24 cm |
| Profundo: | 3.75 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | TUMI ALPHA |
| Ocasión: | Casual |
| Género: | Unisex |
| Diseño: | Sólido |
| Estilo: | Casual |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Nylon balístico |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa crossbody con diseño sólido Alpha Medium Unisex