Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tufan
Tapete Decorativo Nevada Rosa 180x120cm
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 584 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Tapete decorativo Tufan Nevada elaborado en poliéster color rosa con acabado afelpado.
Especificaciones
| Tipo de Decoración: | Tapetes |
Dimensiones
| Alto: | 180 cm |
| Tamaño: | 180 x 120 cm |
| Ancho: | 120 cm |
Detalles
| Colección: | Interior |
| Estilo: | Contemporáneo |
| Espacio: | Sala |
Ficha Técnica
| Especificaciones Técnicas: | 180 x 120 CM |
Materiales
| Material: | 100% Poliéster. |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.