Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tucano
Mochila para laptop 15.6" Laser Unisex
Disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Vigencia del 15 de Abril al 11 de Mayo
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Puntos palacio
Obtén 85 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila para laptop Tucano Laser elaborada en RPET color azul con diseño liso; Esta mochila cuenta con un amplio compartimento central, un bolsillo frontal amplio y profundo, un bolsillo de seguridad en la parte trasera y bolsillos laterales con cremallera, ideales para guardar botellas o paraguas. También incluye un bolsillo interior específico para un localizador no incluido y una práctica correa para carrito en la parte trasera para facilitar su transporte en maletas.
Dimensiones
| Alto: | 38 cm |
| Ancho: | 26.5 cm |
| Profundo: | 3.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | Laser |
| Género: | Unisex |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | RPET. |
Con Tarjeta Palacio Paga en Agosto 2026 a tu cuenta Revolvente.
PAYPAL NOCHES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.