Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
TSAR BOMBA
Extensible para reloj en silicón
$2,400.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 240 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Extensible para reloj TSAR BOMBA elaborada en silicón, es un accesorio diseñado para ofrecer comodidad, resistencia y un estilo deportivo moderno a tus piezas de relojería.
SKU:
45132848
Model:
TB8218STFKM01
Especificaciones
| Resistente al Agua: | 100 M (10 Atm) |
| Carátula: | Cuadrada |
| Movimiento: | Deportivo |
| Extensible: | Caucho |
Dimensiones
| Alto: | 2.5 cm |
| Ancho: | 9.5 cm |
| Profundo: | 18 cm |
Detalles
| Colección: | Atomic |
| Género: | Hombre |
| Estilo: | Deportivo |
Materiales
| Material: | Silicón |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Extensible para reloj en silicón