Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Trunki
Maleta Mariquita Rojo
No disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 78 Puntos Palacio con esta compra. Además, en compras de $6,000 o más obtén dobles puntos.
Descripción de producto
Maleta Trunki elaborada en plástico color rojo con diseño estampado de "Mariquita"; Harley es una hermosa mariquita que está lista para volar con su compañero de viaje favorito. Siempre en movimiento, es fácil de detectar y le encanta visitar lugares nuevos y emocionantes.
Las maletas de viaje Trunki son el compañero perfecto para los niños en movimiento. Originalmente diseñados para usarse como equipaje de mano, también son perfectos para jugar en casa, fiestas de pijamas y estadías. Las maletas Trunki están fabricadas en el Reino Unido con plástico liviano, duradero y que se limpia con un paño y está construido para durar.
Especificaciones
| Tipo: | Rígida |
| Incluye: | 1 Correa de remolque y transporte. |
Dimensiones
| Alto: | 46 cm |
| Tamaño: | Chica |
| Ancho: | 21 cm |
| Profundo: | 31 cm |
Detalles
| Silueta: | Maleta |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Plástico. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $1,000.00 M.N.
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL HOTSALE
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.