Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Toy Story
Peluche Petit Nave de Buzz Lightyear
No disponible
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 105 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Peluche Toy Sotry de la colección Petit elaborado en textil multicolor con diseño de Nave de Buzz Lightyear.
Especificaciones
| Licenciatario: | RUZ |
| Tipo de Juguete: | Muñecos de peluche |
Dimensiones
| Alto: | 14 cm |
| Ancho: | 26 cm |
| Profundo: | 15 cm |
Detalles
| Edad Recomendada: | 3+ |
| Género: | Niños |
Materiales
| Material: | Textil. |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.