TOUS. Obtén hasta 15% de descuento al comprar 2 piezas o más en artículos seleccionados.
De Mayo 15 a Junio 14
Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tous
SmartWatch D-Connect plateado Mujer
No disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Vigencia del 15 de Mayo al 14 de Junio
Puntos palacio
Obtén 380 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
SmartWatch Tous D-Connect; elaborado en acero inoxidable de color plateado, extensible tipo brazalete a tono, carátula cuadrada y corona de metal. La declinación inteligente de nuestro best-seller D-LOGO. Diferentes acabados que te ayudarán a crear tu total look más personal. Como novedad, presentamos el acabado iridiscente y esferas personalizables con tu Avatar. ¡Activa tu modo oso, no esperes mas!
Especificaciones
| Extensible: | Acero Inoxidable |
Dimensiones
| Alto: | 3.3 cm |
| Ancho: | 3.9 cm |
| Profundo: | 1.1 cm |
Detalles
| Género: | Mujer |
| Estilo: | Casual |
Ficha Técnica
| Display: | Diámetro: 42 mm |
Materiales
| Material: | Acero inoxidable. |
15% de descuento en la compra de 2 piezas o mas, en artículos seleccionados de la marca Tous.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.