Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
| 1. Medida | 2. Talla | Talla Genérica |
|---|---|---|
| 14 cm | 16 cm | XXS |
| 15 cm | 17 cm | XS |
| 16 cm | 18 cm | S |
| 17 cm | 19 cm | S |
| 18 cm | 20 cm | M |
| 19 cm | 21 cm | L |
| 20 cm | 22 cm | XL |
Tous
Pulsera en oro amarillo 18 kilates lisa Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Vigencia del 15 de Mayo al 14 de Junio
Puntos palacio
Obtén 4,000 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Pulsera Tous elaborada en oro amarillo de 18 kilates con diseño liso; Perfecta para añadir un toque de sofisticación a cualquier outfit, esta pieza es un clásico atemporal que realza tu estilo con delicadeza y distinción.
Especificaciones
| Incluye: | Certificado de autenticidad |
Dimensiones
| Alto: | 1 cm |
| Ancho: | 0.2 cm |
| Profundo: | 1 cm |
Detalles
| Tipo de Joyería: | Moda |
| Broche: | Presión |
| Género: | Mujer |
Materiales
| Material: | Oro amarillo de 18 kt |
15% de descuento en la compra de 2 piezas o mas, en artículos seleccionados de la marca Tous.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.