TOUS. Obtén hasta 15% de descuento al comprar 2 piezas o más en artículos seleccionados.
De Mayo 15 a Junio 14
Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tous
Gargantilla en nylon con perla cultivada y broche de letras Manifesto Mujer
No disponible
Color:
PLATATalla
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Vigencia del 15 de Mayo al 14 de Junio
Puntos palacio
Obtén 800 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Gargantilla Tous Manifesto elaborada en nylon con cuentas de perlas cultivadas y broche especial en plata de primera ley con forma de letras T y O. Descubre la elegancia atemporal de la Gargantilla Tous Manifesto y destaca con estilo en cada ocasión. Esta joya es la manifestación de la belleza y la personalidad, diseñada para la mujer que busca una pieza única que realce su encanto y le permita destacar con gracia y sofisticación. • Tamaño de las perlas cultivadas: 5 mm aproximadamente. Incluye Certificado de Autenticidad
Dimensiones
| Alto: | 5000 cm |
| Tamaño: | Largo: 50 cm |
| Ancho: | 1500 cm |
Detalles
| Tipo de Joyería: | Moda |
| Broche: | Aro y Barrita |
| Colección: | Manifesto |
| Género: | Mujer |
Materiales
| Composición: | 0% , 0% , 0% , 0% , 0 |
| Material: | Nylon |
| Tipo de Piedra: | Perla cultivada |
Jueves_Puntos_Doble
15% de descuento en la compra de 2 piezas o mas, en artículos seleccionados de la marca Tous.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.