Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tous
Cartera con logo Mujer
Color:
BEIGETalla
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 300 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Tous elaborada en poliuretano con logo en relieve. Cierre de cremallera. En el interior cuenta con dos compartimentos abiertos para billetes, un compartimento con cremallera para monedas y ocho ranuras para tarjetas. Medidas (alto x ancho x fondo): 11 x 19.5 x 2.5 cm.
Especificaciones
| Incluye: | Certificado de autenticidad |
Dimensiones
| Alto: | 11 cm |
| Ancho: | 19.5 cm |
| Profundo: | 2.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Ocasión: | Casual |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Poliuretano. |
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $4,500.00 M.N.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio en compra mínima de $4,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.