Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tous
Cartera Brenda con logo Mujer
Color:
CAFETalla
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 140 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Tous elaborada en poliuretano. Cierre con botón a presión. Tiene un compartimento para monedas con cierre de cremallera. En el interior cuenta con ocho ranuras para tarjetas y dos espacios para billetes. Medidas (alto x ancho x fondo): 8.5 x 14 x 2 cm.
Especificaciones
| Incluye: | Certificado de autenticidad |
Dimensiones
| Alto: | 8.5 cm |
| Ancho: | 14 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Ocasión: | Casual |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 10 |
Materiales
| Material: | Poliuretano. |
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $4,500.00 M.N.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio en compra mínima de $4,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.