Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tous
Cartera Back to basics liso Mujer
$2,500.00
Color:
AMARILLO
AMARILLO
GRIS
AZUL
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 250 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Tous Back to basics elaborada en poliuretano con diseño liso con textura granulada. Cierre de botón a presión. Compartimento para monedas con cierre de cremallera. Contiene ocho ranuras para tarjetas y compartimento abierto para billetes.
SKU:
45347102
Model:
2002374205
Dimensiones
| Alto: | 8.5 cm |
| Ancho: | 14 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 10 |
Materiales
| Material: | Poliuretano |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Cartera Back to basics liso Mujer