Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tous
Bolso crossbody rosa Brenda con logotipo Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 300 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Tous Brenda tipo crossbody, elaborado en material sintético color rosa, doble asa rígida, correa desmontable para hombro, compartimento principal imantado, oso colgante y logotipo en relieve al frente.
• Tipo de Cierre: Imantado.
• Asas: 25 cm.
• Correa: 90 cm.
Dimensiones
| Alto: | 20 cm |
| Ancho: | 16 cm |
| Profundo: | 7 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Brenda |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliuretano. |
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $4,500.00 M.N.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio en compra mínima de $4,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.