Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tous
Bolso crossbody Kaos Icon Estampado Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 1,100 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Tous crossbody Kaos Icon; elaborado en policloruro de vinilo, diseño estampado, compartimento principal, cierre de broche con solapa, cuenta con asa de mano en forma de cadena entrelazada con tonalidad plateada, correa al hombro y nombre de la marca. Descubre la armonía entre la funcionalidad y el lujo. Un símbolo de distinción en cada ocasión. Tipo de cierre: Broche con solapa. Asa: 40 cm. Correa: 90 cm.
Especificaciones
| Incluye: | Certificado de Autenticidad. |
Dimensiones
| Alto: | 20 cm |
| Ancho: | 25 cm |
| Profundo: | 12 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Policloruro de vinilo, Poliuretano, Aluminio. |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $4,500.00 M.N.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio en compra mínima de $4,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.