Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tous
Bolso crossbody gris La Rue New con logo Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 850 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Tous tipo crossbody, de la colección La Rue New, elaborado en poliuretano color gris. Dos compartimentos con cierre de cremallera y uno de ellos con bolsillo interior abierto. Correa ajustable, ancha y nombre de la marca.
• Tipo de Cierre: Cremallera.
• Correa: 75 cm.
Incluye Certificado de Autenticidad
Dimensiones
| Alto: | 13 cm |
| Ancho: | 20.5 cm |
| Profundo: | 7 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | La Rue New |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | 100% Poliuretano. |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $4,500.00 M.N.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio en compra mínima de $4,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.