TOUS. Obtén hasta 15% de descuento al comprar 2 piezas o más en artículos seleccionados.
De Mayo 15 a Junio 14
Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tous
Bolsa tote La Rue New Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Vigencia del 15 de Mayo al 14 de Junio
Puntos palacio
Obtén 440 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Tous tote La Rue New; elaborada en material textil con poliuretano, liso, nombre de la marca en la parte lateral a tono, compartimento principal, asas de mano y correa al hombro. Tipo de cierre: Cremallera. Asas: 35 cm. Correa: 90 cm.
Especificaciones
| Incluye: | Certificado de Autenticidad. |
Dimensiones
| Alto: | 30 cm |
| Ancho: | 40 cm |
| Profundo: | 17 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Algodón, Poliuretano, Silicona. |
15% de descuento en la compra de 2 piezas o mas, en artículos seleccionados de la marca Tous.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.