Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tous
Bolsa shoulder Tulip lisa Mujer
$4,250.00
Color:
BEIGE
BEIGE
CAFE
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 425 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Tous Tulip shoulder elaborada con rafia, papel procedente de bosques sostenibles y poliuretano reciclado, diseño liso. Cierre magnético. Correa de hombro ajustable y asa corta.
SKU:
45433783
Model:
2002438901
Dimensiones
| Alto: | 19 cm |
| Ancho: | 29 cm |
| Profundo: | 11.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | TOUS TULIP |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Rafia, papel procedente de bosques sostenibles y poliuretano reciclado |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa shoulder Tulip lisa Mujer