Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tous
Bolsa Shoulder Summer Holidays con rayas Mujer
$5,500.00
Color:
AZUL MARINO
AZUL MARINO
BEIGE
NEGRO
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 550 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Tous tipo shoulder, estilo shopper grande, de la colección Tous Summer Holidays, elaborada en material textil, diseño de rayas, doble asa y compartimento principal de cremallera. Medidas (alto x ancho x profundo): 27 x 38 x 17 cm.
SKU:
45407611
Model:
2002439933
Dimensiones
| Alto: | 27 cm |
| Ancho: | 38 cm |
| Profundo: | 17 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Tous Summer Holidays |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Rayas |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Algodón, Poliuretano, Poliéster |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Shoulder Summer Holidays con rayas Mujer