Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tous
Bolsa Shoulder fantasía Mujer
$4,750.00
Color:
MARRON
BEIGE
MARRON
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 475 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Tous Shoulder elaborada en rafia con diseño fantasía, asas y correa para llevarla. Bolsa capazo pequeño TOUS Summer Holidays elaborado con rafia de mezcla de papel procedente de bosques sostenibles y materiales reciclados. También incorpora detalles de poliuretano. Cierre con cordón ajustable en el interior. Asa corta de hombro y asa corta de mano fijas.
SKU:
45405301
Model:
2002439044
Dimensiones
| Alto: | 17 cm |
| Ancho: | 35 cm |
| Profundo: | 15 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | TOUS SUMMER HOLIDAYS |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Rafia |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Shoulder fantasía Mujer