Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tous
Bolsa Shoulder con monogram Mujer
Color:
NEGROTalla
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 1,200 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Tous tipo shoulder, estilo shopper, en tamaño mediano, elaborada en poliuretano. Cierre magnético. Dos compartimentos separados por uno con cremallera. Bolsillo interior y bolsillo exterior abiertos.
Medidas (alto x ancho x fondo): 25 x 33.5 x 14 cm.
Dimensiones
| Alto: | 25 cm |
| Ancho: | 33.5 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Ocasión: | Casual |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliuretano. |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $4,500.00 M.N.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio en compra mínima de $4,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.