Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tous
Bolsa Shoulder Capazo con microdiseños Mujer
$4,750.00
Color:
AMARILLO
AZUL CIELO
AMARILLO
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 475 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Tous tipo shoulder, de la colección Tulip Mesh, elaborada en poliuretano, con microdiseños texturizados, asas de poliuretano, compartimento principal magnético y correa fija para el hombro.
SKU:
45433774
Model:
2002438405
Dimensiones
| Alto: | 32 cm |
| Ancho: | 57 cm |
| Profundo: | 21 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Tulip Mesh |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Microdiseño |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliuretano |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Shoulder Capazo con microdiseños Mujer