Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tous
Bolsa Shoulder Capazo con líneas Mujer
$5,500.00
Color:
AMARILLO
AMARILLO
GRIS
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 550 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Tous tipo shoulder, de la colección Tulip, elaborada en algodón y poliuretano con diseño de líneas estampadas, cierre magnético y correa fija para el hombro.
SKU:
45433777
Model:
2002438406
Dimensiones
| Alto: | 32 cm |
| Ancho: | 57 cm |
| Profundo: | 21 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Tulip |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Líneas |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Algodón, Poliuretano |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Shoulder Capazo con líneas Mujer