Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tous
Bolsa crossbody city liso Mujer
$5,500.00
Color:
GRIS CLARO
GRIS CLARO
BEIGE
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 550 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Tous city mediano Back to basics de tipo crossbody elaborado en poliuretano, diseño liso, doble asa en parte superior, correa de hombro ajustable y cremallera en compartimiento principal. Cierre con mosquetón central. Bolsillo interior con cremallera. Asa fija de hombro. Medidas (alto x ancho x fondo): 20 x 33 x 15 cm.
SKU:
45298896
Model:
2002373443
Dimensiones
| Alto: | 20 cm |
| Ancho: | 33 cm |
| Profundo: | 15 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | BACK TO BASICS |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliuretano |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa crossbody city liso Mujer