Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tous
Bolsa Crossbody Audree Soft con franjas Mujer
$4,750.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 475 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Tous tipo crossbody, elaborada en material textil, de tamaño mediano, de la colección Audree Soft, diseño de franjas, asa, correa y compartimento principal de solapa con broche magnético. Medidas (alto x ancho x profundo): 17 x 25 x 12 cm.
SKU:
45407652
Model:
2002436733
Dimensiones
| Alto: | 17 cm |
| Ancho: | 25 cm |
| Profundo: | 12 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Audree Soft |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Franjas |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Poliuretano, Algodón, Poliéster |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Crossbody Audree Soft con franjas Mujer