Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tous
Bolsa Bucket fantasía Mujer
$4,500.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 450 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Tous Bucket elaborada en rafia y poliuretano con diseño fantasía y nombre de la marca. Bolsa bombonera pequeña TOUS Heritage elaborada con rafia de mezcla de papel procedente de bosques sostenibles y materiales reciclados. También incorpora detalles de poliuretano en color natural. Cierre con cordón ajustable. Asa bandolera fija. Hecho a mano.
SKU:
45404656
Model:
2002437101
Dimensiones
| Alto: | 24 cm |
| Ancho: | 21 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Silueta: | Bucket |
| Colección: | TOUS HERITAGE |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Rafia, Poliuretano |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Bucket fantasía Mujer