Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tous
Bolsa bombonera bucket Heritage Sólido Mujer
$4,250.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 425 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa bombonera Tous bucket Heritage elaborada en algodón, diseño sólido con detalle decorativo, compartimento principal y correa al hombro.
SKU:
45412004
Model:
2002437102
Dimensiones
| Alto: | 24 cm |
| Ancho: | 21 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Silueta: | Bucket |
| Colección: | TOUS HERITAGE |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Sólido |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Algodón |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa bombonera bucket Heritage Sólido Mujer