TOUS. Obtén hasta 15% de descuento al comprar 2 piezas o más en artículos seleccionados.
De Mayo 15 a Junio 14
Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tous
Aretes en plata Bold Bear Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Vigencia del 15 de Mayo al 14 de Junio
Puntos palacio
Obtén 180 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Aretes Tous de la colección Bold Bear elaborados en plata, detalle de pedrería ónix color negro y motivo de oso en forma de dije a tono. Con un diseño que representa el motivo favorito (oso) y será perfecto para que te acompañe junto a todos tus atuendos.
Especificaciones
| Incluye: | 1 Par de aretes. |
Dimensiones
| Alto: | 1 cm |
| Ancho: | 1 cm |
| Profundo: | 1 cm |
Detalles
| Tipo de Joyería: | Moda |
| Broche: | Presión |
| Género: | Mujer |
Materiales
| Material: | Plata |
| Tipo de Piedra: | Ónix |
15% de descuento en la compra de 2 piezas o mas, en artículos seleccionados de la marca Tous.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.