Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tomás Suero
Tapete decorativo Viana en poliéster 200x290cm
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,124 Puntos Palacio con esta compra. Además, en compras de $6,000 o más obtén dobles puntos.
Descripción de producto
Tapete decorativo Tomás Suero Viana elaborado en poliéster con diseño degradado. Transforma tu espacio en una obra de arte con nuestro tapete que impacta con estilo. Con detalles intrincados y una presencia visual sorprendente, este tapete es la clave para una decoración de interiores deslumbrante.
Especificaciones
| Tipo de Decoración: | Tapetes |
Dimensiones
| Alto: | 290 cm |
| Tamaño: | 200 x 290 cm |
| Ancho: | 200 cm |
Detalles
| Colección: | Interior |
| Estilo: | Moderno |
Materiales
| Composición: | 100% Poliéster. |
| Material: | Textil. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
PAYPAL HOTSALE
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.