Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
The Upside
Bolsa crossbody Oxford lisa Mujer
Color:
VERDETalla
Puntos palacio
Obtén 484 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa The Upside tipo crossbody Oxford elaborada en poliéster reciclado con diseño liso, compartimento principal con cordón ajustable y correa ajustable para hombro; Eleva tu estilo deportivo con la bolsa The Upside, diseñada para combinar funcionalidad y estética contemporánea. Su diseño versátil y materiales resistentes la hacen perfecta para el gimnasio o el día a día. Lleva todo lo que necesitas con un toque moderno.
Dimensiones
| Alto: | 20.5 cm |
| Ancho: | 16.5 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliéster reciclado |
Jueves_Puntos_Doble
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.