Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
The North Face
Mochila deportiva Unisex
No disponible
Color:
NEGROPromociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 239 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila The North Face elaborada en materiales reciclados con diseño sólido, compartimientos laterales, logo bordado, detalle de ajuste en la parte posterior, asa, correas ajustable y cierre e de cremallera.
Especificaciones
| Tipo: | Mochilas |
| Disciplina Deportiva: | Deporte |
Dimensiones
| Alto: | 44 cm |
| Ancho: | 27 cm |
| Profundo: | 16 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Unisex |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.