Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
The North Face
Bolso messenger Base Camp Voyager liso Unisex
Color:
GRISTalla
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 175 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso The North Face tipo messenger Base Camp Voyager elaborado en poliéster reciclado con poliuretano, diseño liso, asa superior de mano, correa ajustable, compartimento principal de solapa con broche y nombre de la marca estampado al frente; Viaja con confianza con la bandolera Base Camp Voyager. Una nueva incorporación a nuestra línea Base Camp Voyager, favorita de todos, esta bolsa de 12 litros está diseñada con nuestro tejido altamente duradero y totalmente reciclado, y cuenta con una correa estabilizadora para mayor comodidad al ir en bicicleta.
Dimensiones
| Alto: | 27.5 cm |
| Ancho: | 42 cm |
| Profundo: | 11.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Messenger |
| Género: | Unisex |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Poliéster reciclado, poliuretano |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.