Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Teka
Campana de Pared 70 cm
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Vigencia del 15 de Abril al 11 de Mayo
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Puntos palacio
Obtén 1,080 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Campana de pared Teka en acero inoxidable con panel de mandos pulsantes, tres velocidades, filtros metálicos, lavables en lavavajillas, lámparas LED y capacidad de extracción máxima de 700 m³/h.
Especificaciones
| Tipo de Campanas: | Pared |
Dimensiones
| Alto: | 101.4 cm |
| Ancho: | 70 cm |
| Profundo: | 50 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 700 m³/h |
| Potencia: | 108W |
| Fuente de Alimentación: | 110 - 127 V |
Materiales
| Material: | Acero inoxidable. |
Con Tarjeta Palacio Paga en Agosto 2026 a tu cuenta Revolvente.
PAYPAL NOCHES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.