Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Teka
Campana de Isla
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Vigencia del 15 de Abril al 11 de Mayo
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Puntos palacio
Obtén 2,650 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Campana de Isla
Especificaciones
| Incluye: | 1 Manual 1 Garantia. |
| Tipo de Campanas: | Isla |
Dimensiones
| Alto: | 112 cm |
| Ancho: | 91 cm |
| Profundo: | 64 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Potencia: | 250W |
| Fuente de Alimentación: | 110 - 127 V, 50 / 60 Hz |
Con Tarjeta Palacio Paga en Agosto 2026 a tu cuenta Revolvente.
PAYPAL NOCHES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.