Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tcl
Pantalla 98 pulgadas plana QD-Mini LED 4K 98QM8K
Quedan pocos
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 5,980 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Pantalla Tcl 98 pulgadas plana 98QM8K 4K; Experimenta la Revolución en la Visualización con TCL QD-Mini LED Sumérgete en un mundo de colores vibrantes y detalles nítidos con la tecnología QD-Mini LED de TCL, que combina los beneficios de QLED y OLED para ofrecerte una experiencia de visualización de alta calidad sin precedentes. Con su avanzado control de halo en todos los dominios, disfrutarás de imágenes sin distorsiones ni halos, mientras que su brillo máximo de 5000 nits y relación de contraste de 30 millones:1 te brindarán una experiencia visual impresionante. La fusión de tecnologías avanzadas eleva la calidad de imagen a un nivel superior, y con el audio de Bang & Olufsen, podrás sumergirte en un sonido puro y excepcional. No te pierdas la oportunidad de experimentar la mejor tecnología de pantalla disponible, ¡descubre un nuevo mundo de visualización con TCL QD-Mini LED y lleva tu experiencia de entretenimiento al siguiente nivel!
Especificaciones
| Incluye: | CABLE DE ENERGIA, MANUAL DE INICIO RÁPIDO, BATERÍAS AAA |
Dimensiones
| Alto: | 127.2 cm |
| Ancho: | 21.66 cm |
| Profundo: | 42 cm |
Ficha Técnica
| Pantalla: | Plana |
| Tecnología: | Mini-LED |
| Pulgadas Display: | 98" |
| Fuente de Alimentación: | Cable de alimentación |
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.