Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Takeya
Botella Kintsugi, 950 ml Azul
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 122 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Botella Takeya Kintsugi elaborada en acero inoxidable; Inspirada en el arte japonés centenario del Kintsugi, esta botella Takeya de edición limitada celebra la resiliencia, la belleza y la artesanía. Cada diseño con detalles dorados rinde homenaje al arte de reparar lo roto, transformando los defectos en fuerza y la imperfección en elegancia. Fabricada con el aislamiento de triple pared y la ingeniería de precisión característicos de Takeya, mantiene tu bebida perfectamente fría durante 36 horas, a la vez que refleja un legado de innovación y tradición. Hidratación con Tradición: creada para recordarte que cada marca cuenta una historia de fortaleza.
Especificaciones
| Incluye: | 1 botella de acero inoxidable y 1 tapa de rosca con boquilla. |
Dimensiones
| Alto: | 25.4 cm |
| Ancho: | 9.5 cm |
| Profundo: | 9.5 cm |
Detalles
| Colección: | Takeya Kintsugi |
| Espacio: | Genérico |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 950 ml |
Materiales
| Material: | Acero Inoxidable |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.