Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Taf Toys
Gimnasio Portátil Luna Bebé
Quedan pocos
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 128 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Gimnasio Portátil Taf Toys Luna elaborado en material sintético multicolor, espiral en textil con colguijes multisensoriales de luna, nube y estrella. Perfecto para que tu bebé se familiaricé con los colores.
Especificaciones
| Tipo de Aprendizaje: | Estimulación Temprana |
Dimensiones
| Alto: | 59 cm |
| Ancho: | 77 cm |
| Profundo: | 49 cm |
Detalles
| Edad Recomendada: | 0m + |
| Género: | Bebés Niños |
Ficha Técnica
| Fuente de Alimentación: | 2 Baterías AAA |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
VACACIONES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.