Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
T-fal
Plancha de Vapor Ultraglide Airglide Anti Cal
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 220 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Plancha de vapor T-fal Ultraglide Airglide Anti Cal; nueva plancha con su exclusiva suela Durilium Airglide #1 en deslizamiento para el planchado más rápido y sin esfuerzo, sistema colector anti cal para mantener siempre el óptimo nivel de vapor, y rocío para arrugas persistentes.
Dimensiones
| Alto: | 18.6 cm |
| Ancho: | 14 cm |
| Profundo: | 32.7 cm |
Detalles
| Espacio: | Cuarto de Lavado |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 270 ml |
| Velocidades/Niveles: | 3 |
| Potencia: | 1800W |
Materiales
| Composición: | 100% . |
| Material: | Aluminio, Plástico. |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
VACACIONES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.