Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
T-fal
Plancha de Vapor Puregliss Black Silver
Disponible
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 200 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Plancha de Vapor T-fal Puregliss elaborado en Durilium Airglide con multidiseño; Proporciona una distribución uniforme del vapor que ayuda a eliminar arrugas de manera rápida y cuidadosa, convirtiéndola en una opción práctica y confiable para el cuidado diario de la ropa.
Detalles
| Colección: | Puregliss |
| Espacio: | Genérico |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 270 ml |
| Tipo de Plancha: | Plancha de Vapor |
| Tipo de Suela: | Durilium Airglide |
| Potencia: | 1800W |
| Fuente de Alimentación: | 120 V |
Materiales
| Material: | Durilium Airglide |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.