Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
T-fal
Licuadora PerfectMix Cook 10 velocidades
Disponible
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 400 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Licuadora T-fal PerfectMix Cook de 10 velocidades en plástico; Es una licuadora de alta potencia (1100W nominal y 1400W pico) con 6 cuchillas de acero inoxidable y tecnología Powelix para una trituración eficiente. Ofrece 10 programas automáticos y control mediante una pantalla digital, permitiendo una fácil personalización. Su vaso de vidrio de 2.0 litros (capacidad útil de 1.75 L) es ideal para grandes preparaciones. Además, incluye un accesorio Chopper para picar ingredientes. Su diseño en color acero inoxidable la convierte en una herramienta potente y elegante para tu cocina.
Especificaciones
| Incluye: | 1 Chopper. |
Dimensiones
| Alto: | 45.6 cm |
| Ancho: | 21.2 cm |
| Profundo: | 23.9 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 2 L |
| Velocidades/Niveles: | 10 |
| Potencia: | 1400 W |
| Fuente de Alimentación: | 120 V |
Materiales
| Material: | Plástico |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.