Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
T-fal
Licuadora Infiny Mix 5 velocidades
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 184 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Licuadora T-fal Infiny Mix, 5 velocidades; Con la licuadora portátil T-fal BL915DX0 prepara tus licuados donde sea que estés, y tendrás colaciones o meriendas nutritivas, llenas de sabor en cualquier momento del día. La función turbo hace que los ingredientes se mezclen con mayor rapidez y de manera homogénea para lograr preparaciones con texturas insuperables. Su función pulsar te permite poner en marcha el producto de forma intermitente según lo necesites o de acuerdo con el contenido del vaso. Es apta para moler hielo en segundos y preparar smoothies refrescantes en los días de calor. Además, puedes hacer tus propios tragos de coctelería en casa sin necesidad de ir a un bar. Ahora el bartender ¡eres tú!
Dimensiones
| Alto: | 29.8 cm |
| Ancho: | 28.2 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 2.2 L |
| Velocidades/Niveles: | 5 |
| Potencia: | 1400W |
| Fuente de Alimentación: | 120 V |
Materiales
| Material: | Tritan, Plastico |
| Tipo de Vaso | Plástico |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.