Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
T-fal
Horno Freidor Xl Surface
Disponible
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 320 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Horno Freidor T-fal Xl Surface, es una freidora de aire todo-en-uno con una superficie de cocción XL, ideal para preparar hasta 1 kg de papas fritas, pizzas de 27 cm o 30 alitas. Su diseño cuadrado optimiza el espacio en la encimera sin sacrificar capacidad. Con un panel de control digital intuitivo, permite ajustar temperatura, tiempo y programa de cocción con facilidad. Cuenta con 10 programas automáticos, incluyendo opciones para pollo, pescado, verduras, galletas y dos modos para pizza (fresca o congelada), listas en menos de 7 minutos sin precalentar. Además, la app My T-fal ofrece recetas y servicios personalizados para mejorar la experiencia culinaria. Su diseño moderno y compacto lo convierte en el complemento perfecto para cualquier cocina, brindando versatilidad y eficiencia en cada preparación.
Especificaciones
| Tipo: | Negro |
| Garantía con Proveedor: | Garantía de reparabilidad de 15 años |
| Tipo Sets de Juego: | Negro |
Dimensiones
| Alto: | 19 cm |
| Ancho: | 31 cm |
| Profundo: | 31 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 0.1412 pies cúbicos |
| Tipo de Horno: | Eléctrico |
| Potencia: | 2200 W |
| Fuente de Alimentación: | 127 V- Alterna |
Materiales
| Material: | Plástico. |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
VACACIONES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.