Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Swarovski
Pendientes Attract Trilogy con cristales Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Banorte*
Vigencia del 15 de Abril al 11 de Mayo
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Banorte.*
Vigencia del 15 de Abril al 11 de Mayo
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Vigencia del 15 de Abril al 11 de Mayo
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Puntos palacio
Obtén 269 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Pendientes Swarovski modelo Attract Trilogy elaborados en baño de rodio color plata con cristales incrustados. Quítese la bisutería antes de lavarse las manos, nadar o utilizar productos de cuidado corporal como perfume, laca para el cabello, jabón o cremas. Evite el contacto con el agua. Evite golpes. Limpie con frecuencia usando un paño suave. Guarde en el embalaje original o bolsa suave para evitar que se raye.
Especificaciones
| Incluye: | 1 par. |
Dimensiones
| Alto: | 1300 cm |
| Ancho: | 200 cm |
| Profundo: | 500 cm |
Detalles
| Tipo de Joyería: | Moda |
| Broche: | Presión |
| Colección: | Attract Trilogy |
| Género: | Mujer |
Ficha Técnica
| Especificaciones Técnicas: | 3 CM |
Materiales
| Material: | Baño de rodio, Cristal. |
| Tipo de Piedra: | Cristal |
Con Tarjeta Palacio Paga en Agosto 2026 a tu cuenta Revolvente.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio empezando a pagar en Agosto 2026.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.