Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Swarovski
Holiday Magic Ornament Angel
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 449 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Figura decorativa navideña Swarovski Holiday Magic elaborada en cristal con forma de ángel. Este encantador adorno de ángel le da un toque moderno a un símbolo navideño tradicional. El diseño cristalizado representa a un ángel en pleno vuelo con las alas de gran tamaño y sosteniendo una varita en tono dorado. Este ángel Holiday Magic presenta 238 deslumbrantes facetas y añadirá un fascinante toque a tu decoración navideña. Objeto decorativo. No es un juguete. No apto para niños menores de 15 años.
Especificaciones
| Tipo de Decoración: | Figura |
Dimensiones
| Alto: | 7.8 cm |
| Ancho: | 6.5 cm |
| Profundo: | 6.2 cm |
Detalles
| Colección: | Holiday Magic |
| Género: | Mujer |
| Estilo: | Contemporáneo |
Materiales
| Material: | Metal, Cristales. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.