Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Supersoaker
Pistola de agua Supersoaker Fortnite HC-E
$265.00
No disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 26 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Nerf Pistola de agua Supersoaker Fortnite HC-E; el lanzador de agua SOA FOR HC-E está inspirado en el lanzador del video juego Fortnite Battle Royale, replicando la imagen y colores del popular video juego. Tiene una capacidad de 218 mililitros de agua.
SKU:
40812598
Model:
E6875
Especificaciones
| Licenciatario: | HASBRO |
| Tipo de Juguete: | Lanzadores (Pistolas) |
Dimensiones
| Alto: | 22.9 cm |
| Ancho: | 6.7 cm |
| Profundo: | 27.9 cm |
Detalles
| Colección: | Nerf |
| Edad Recomendada: | 6+ |
| Género: | Niños |
Materiales
| Material: | Plástico. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Pistola de agua Supersoaker Fortnite HC-E