Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Steve Madden
Cartera lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 180 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Steve Madden elaborada en material sintético, diseño liso, compartimento principal, cierre de solapa y detalle decorativo en la parte frontal. Lleva contigo estilo y practicidad con esta cartera Steve Madden de material sintético y silueta moderna ideal para complementar tu look casual guarda lo esencial con elegancia y marca tendencia todos los días.
Dimensiones
| Alto: | 12.7 cm |
| Ancho: | 19.05 cm |
| Profundo: | 3.81 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.