Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Steve Madden
Bolsa Tote lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 250 Puntos Palacio con esta compra. Además, en compras de $6,000 o más obtén triples puntos.
Descripción de producto
Bolsa Steve Madden Jude tipo tote elaborada en material sintético de alta calidad, diseño liso, es la opción perfecta para quienes buscan una bolsa práctica y con estilo. Su textura lisa lo convierten en un accesorio que se adapta a cualquier ocasión, desde un día de trabajo hasta un paseo por la ciudad. El diseño tipo Tote de esta Bolsa es amplio y espacioso, lo que te permitirá llevar todo lo que necesitas de manera organizada y con estilo. Esta Bolsa cuenta con un asa doble suave que garantiza comodidad al momento de cargarlo, ideal para quienes necesitan llevar sus pertenencias durante largos períodos. Además, su compartimento principal con cierre asegura que todo lo que guardes en él permanezca seguro y protegido. Con esta Bolsa, no solo disfrutarás de la funcionalidad, sino que también añadirás un toque de sofisticación a tu look diario.
Especificaciones
| Incluye: | 1 estuche para audífonos, 1 porta celular, 1 llavero y 1 porta iPad. |
| Tipo de Accesorios para Mesa: | Cupón-20% |
Dimensiones
| Alto: | 28.7 cm |
| Ancho: | 31.2 cm |
| Profundo: | 16.7 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $1,000.00 M.N.
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL HOTSALE
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.