Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Steve Madden
Bolsa backpack negro Btempo Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 250 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Steve Madden tipo backpack Btempo, elaborada en material sintético color negro, textura lisa, asa larga suave desmontable, asa eslabonada, doble correa a contraste para hombro, compartimento principal con cierre, bolsillo al frente y logotipo de la marca al frente.
Dimensiones
| Alto: | 28 cm |
| Ancho: | 24 cm |
| Profundo: | 12 cm |
Detalles
| Silueta: | Backpack |
| Colección: | Btempo |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.