Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Star Wars
The Child Animatronic Edition
No disponible
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 189 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Star Wars The Child Animatronic Edition; Puede ser que se parezca a un "Bebé Yoda", pero esta adorable criatura se llama "The Child", y ahora puedes convertirte en su protector con este juguete animatrónico de Star Wars. Al tocar el tope de la cabeza del juguete The Child Animatronic Edition, activarás más de 25 sonidos y combinaciones de movimientos, incluyendo sonidos de alegría, emoción, risas, balbuceo y más. Mientras la figura mueve la cabeza y las orejas; también abre y cierra los ojos. Niños y niñas de 4 años en adelante pueden imaginar que controlan el poder de la Fuerza cuando el juguete The Child cierra los ojos, levanta el brazo y suspira como señales del gran esfuerzo que hace al requerir de tanta energía.
Especificaciones
| Incluye: | 1 Figura, 1 Collar mandaloriano. |
| Tipo de Figuras de Acción: | Película |
Dimensiones
| Alto: | 25 cm |
| Ancho: | 25 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Colección: | Star Wars |
| Edad Recomendada: | 4+ |
| Género: | Niños |
Ficha Técnica
| Fuente de Alimentación: | 2 Baterías AAA |
Materiales
| Material: | Plástico. |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.